Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

151

не могу не согласиться, сюжет и правда требует похвалы, не замысловат и не прост, тем не менее) хоть моя душа и глубоко привязана к мародерам, и долохов уже занят....уважаемая администрация, не могли бы вы мне помочь определиться с ролью?
Тот же Антонин, тип, характер, привычки, возможна другая вариация. Неканон создавать не рискую, думается мне, пока канона недобор)

0

152

джиперс написал(а):

не могу не согласиться, сюжет и правда требует похвалы, не замысловат и не прост, тем не менее) хоть моя душа и глубоко привязана к мародерам, и долохов уже занят....уважаемая администрация, не могли бы вы мне помочь определиться с ролью?
Тот же Антонин, тип, характер, привычки, возможна другая вариация. Неканон создавать не рискую, думается мне, пока канона недобор)

очень приятно слышать такие слова)
А по поводу персонажа - у нас полным-полно свободных Пожирателей Смерти, который, к тому же очень нужны для сюжета. А так как в книге никто из них не прописан детально, вы можете продумывать его как пожелаете)
Есть заявка в нужных от Рудольфуса вот здесь Нужные персонажи , возможно, кто-то придется по вкусу.
Также нам очень нужен Амикус Керроу.
Также можете выбрать одну из фамилий: Мальсибер, Треверс, Джагсон, Руквуд, Нотт, Кребб, Гойл, Яксли.

0

153

Единственный, в ком себя вижу, это Майкнер.
Ничего страшного, если я сделаю из него маньяка подобного доктору Лектору? Хотя вот не припомню, чтобы он обладал блистательным складом ума...
Еще хотелось поинтересоваться, не планируется ли предатель ОФ,  как Питер в прошлом? Можно было и такой вариант рассмотреть

0

154

джиперс написал(а):

Единственный, в ком себя вижу, это Майкнер.
Ничего страшного, если я сделаю из него маньяка подобного доктору Лектору? Хотя вот не припомню, чтобы он обладал блистательным складом ума...

В каноне об этом ничего не упоминалось, поэтому можно вертеть персонажем, как угодно)

джиперс написал(а):

Еще хотелось поинтересоваться, не планируется ли предатель ОФ,  как Питер в прошлом? Можно было и такой вариант рассмотреть

На данный момент - нет.

0

155

Все сомневался между Руквудом и Майкнером. Все-таки остановился на Майкнере и внешности Касселя) Придержите, пожалуйста)

0

156

Олух я, неграмотный, Макнейр  :D
И спасибо за помощь)

0

157

джиперс написал(а):

Все сомневался между Руквудом и Майкнером. Все-таки остановился на Майкнере и внешности Касселя) Придержите, пожалуйста)

ваши до 11.02)

0

158

джиперс
Вы пробегали глазами по моей заявке, друг мой?

0

159

А как же, коллега! Вам удостоить абзац биографии?
Мне для составления ее, думаю, понадобиться прочитать хотя бы Ваш характер, раз схожесть на лицо. Зарегистрируюсь, сбросите в личку?

0

160

джиперс написал(а):

А как же, коллега! Вам удостоить абзац биографии?
Мне для составления ее, думаю, понадобиться прочитать хотя бы Ваш характер, раз схожесть на лицо. Зарегистрируюсь, сбросите в личку?

Да не вопрос, сделаем :D

0

161

В команде по квиддичу Силзерина есть места?

0

162

... написал(а):

В команде по квиддичу Силзерина есть места?

У нас нет команд по квиддичу, как и Слизерина. Мы играем по 2003 году)

0

163

Доброго  времени суток, с прошедшим праздничком, а как бы связаться с Гермионой? Что бы не засорять совиными какашками  Гостевую?

0

164

Болгарский пэрэц написал(а):

Доброго  времени суток, с прошедшим праздничком, а как бы связаться с Гермионой? Что бы не засорять совиными какашками  Гостевую?

Доброго и вам)
На данный момент связаться с ней можно только как раз таки через Гостевую, но, думаю, когда она появится в сети, то укажет Вам связь с собой)

0

165

Ну тогда я подожду Герми, спасибо за быстрый ответ миссис Лестрейдж

0

166

вот это зашла, так зашла))))

Болгарский пэрэц, я к Вашим услугам!))))

0

167

ну  я бы предложил  обсудиться по поводу перса не в гостевой, что бы ее не засорять, а в другом доступном  приложении , скайп или ася.

0

168

Болгарский пэрэц, оставьте свою аську (можно под скрытым текстом) и я Вам напишу)

0

169

0

170

Жду Герми

0

171

Болгарский пэрэц прибыл, анкету напишу за сегодня-завтра

0

172

А еще я хотел бы привести на форум еще одного представителя Краумов (неканон как Вы понимаете) - его систер )))) Можно,  пазя-зя пазязя))? :flirt:

0

173

Viktor Krum написал(а):

А еще я хотел бы привести на форум еще одного представителя Краумов (неканон как Вы понимаете) - его систер )))) Можно,  пазя-зя пазязя))?

Без сомнения можно, неканоны у нас не запрещены)
правда вашей сестре придется писать более сложную анкету. если игрока это не смутит - ради Мерлина))

Viktor Krum написал(а):

Болгарский пэрэц прибыл, анкету напишу за сегодня-завтра

Ждем с нетерпением, Виктор)

0

174

Прошу прощения, что влажу!
Крам - довольно известный канон, а если бы у него была сестра, об этом в книге бы явно упоминалось. Поэтому, прошу прощения, но сестру пропустить не могу. Возможно, ваша знакомая придет подругой?

0

175

я как раз думала сходить в магазин за винищем, когда наткнулась на заявку г-на Робардса, и поняла, что это знак, не иначе. Мой вечер обещал пройти в компании Бриджит Джонс, но, видимо, сегодня я его проведу с другой Джонс. Придержите Гестию, пожалуйста)

0

176

Држим) Гестия ваша до 18) Вдохновения вам)

0

177

И кому тогда из Вас двоих верить? Один говорит да, другой нет. Мне же надо сказать человеку и каким-то образом соориентировать.

По поводу Виктора, - да канон , но он не главный канон, а второстепенный и известно  вся подноготная о нем, естественно Уважаемой Джоане Роулинг не было смысла описывать всю семью полностью.
Bellatrix Lestrange - потому для меня было несколько странно видеть столь категорическое нет.

Специально погуглился и подтвердил для себя  теорию о том, что он второстепенный перс, он часто попадался только  в 4-ой книге, что соответствует ГП Кубок огня и все, а далье только периодическое упоминание и все.

Отредактировано Viktor Krum (2014-02-15 18:21:21)

0

178

Viktor Krum
\Виктор Крам - все же известный и прописанный в книге персонаж, в отличии от какого-нибудь Мальсибера или Броклхарста, о которых мы не знаем ровным счетом ничего. Понимаю, что Ро не могла прописать абсолютно всю биографию, но все же если каждый подобный Вам игрок захочет привести сестру-брата, то форум превратится в сборище придуманного и додуманного. Поэтому мой ответ - нет.
Вы можете создать неканонную блогарку-подругу, можете же взять кого-то из канона и прописать под себя - ведь есть множество персонажей, о которых не известно ничего.
Я не вижу здесь проблемы.

0

179

Прошу в таком  случае простить за потраченное на  мою персону время.

0

180

Viktor Krum
Не стоит извиняться. Удачи Вам в поисках ролевой.

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно