Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

61

871 написал(а):

Спасибо) Я подумаю)
И передайте вашему мужу, что он пишет чудесные акции.

не за что, всенепременно передам)

0

62

здравствуйте. Я тут видела, что нужна Гермиона. Это так? Я бы хотела рискнуть ее сыграть в этом возрасте, потому что постоянно играла ее студенткой))))

0

63

тук написал(а):

здравствуйте. Я тут видела, что нужна Гермиона. Это так? Я бы хотела рискнуть ее сыграть в этом возрасте, потому что постоянно играла ее студенткой))))

И вы здравствуйте) Гермиона очень-очень нужна)

0

64

тогда придержите мне ее на максимальный срок, пожалуйста) я попробую свои силы))))
и да, можно мне какое-нибудь средство связи с Вами, потому что буду переделывать свою "школьную" анкету и могут возникнуть вопросы?

0

65

она же написал(а):

тогда придержите мне ее на максимальный срок, пожалуйста) я попробую свои силы))))
и да, можно мне какое-нибудь средство связи с Вами, потому что буду переделывать свою "школьную" анкету и могут возникнуть вопросы?

Ваша до 29 числа включительно.
Моя аська - 426360271)

0

66

Bellatrix Lestrange
и снова я) придержите, пожалуйста, Рональда. Он обещался завтра выложить анкету) даже уговаривать, почти, не пришлось

0

67

Hermione Granger написал(а):

Bellatrix Lestrange
и снова я) придержите, пожалуйста, Рональда. Он обещался завтра выложить анкету) даже уговаривать, почти, не пришлось

держим также до 29)

0

68

Bellatrix Lestrange
спасибо! мы, ОБЯЗАТЕЛЬНО, с ним придем http://s2.uploads.ru/iQ2qj.gif

0

69

Hermione Granger
очень ждем))  :flag:

0

70

Tugwood, Salacia.
А что известно про этот персонаж? Разве это не та женщина, что умерла в 1966?

0

71

871 написал(а):

Tugwood, Salacia.
А что известно про этот персонаж? Разве это не та женщина, что умерла в 1966?

Кажется, вписали лишнего персонажа)

0

72

Добрый день, я говорила с одним из ваших администраторов по вк. В общем, придержите мне Мораг МакДугал и Эшли Грин, будьте добры. (:

0

73

basilisk написал(а):

Добрый день, я говорила с одним из ваших администраторов по вк. В общем, придержите мне Мораг МакДугал и Эшли Грин, будьте добры. (:

держим до 30.01)

0

74

Здравтсвуйте!
Зашла на ваш форум и такая ностальгия по босоногому детсву в компании с книгами Роулинг накатила...
Почти готова зарегистрироваться, но есть пара вопросов:
1. Роль Астории Гринграсс свободна?
2. Внешность Энн Хэттуэй или Селены Гомез? И вообще, кто предпочтительнее для амс Энн ии Селена?
3. Система игры: локации или эпизоды?
не смутит ли вас игрок с очень маленькими постами? мне нарвитьс сам процесс игры, но посты, увы, не всегда бывают большими простынями. скорее наволочки )))

0

75

Astoria написал(а):

1. Роль Астории Гринграсс свободна?

свободна))

Astoria написал(а):

2. Внешность Энн Хэттуэй или Селены Гомез? И вообще, кто предпочтительнее для амс Энн ии Селена?

Я бы больше Асторией видела Энн)

Astoria написал(а):

3. Система игры: локации или эпизоды?

Эпизоды)

Astoria написал(а):

не смутит ли вас игрок с очень маленькими постами? мне нарвитьс сам процесс игры, но посты, увы, не всегда бывают большими простынями. скорее наволочки )))

Конечно же, не смутят - наоборот, это плюс, если игрок ведет активную игру)

0

76

тогда придержите, пожалуйста, роль Астории Гринграсс с внешностью энн Хэттуэй :)

0

77

Bellatrix Lestrange
столкнулась с пунктом биографии
Место работы, должность:[/
что-то ничего в голову не идет... не подскажете, какие вакансии? :)

0

78

Astoria Greengrass
доброго вечера.
все вакансии можно посмотреть здесь: Должности
а дальше уже зависит от Вашей героини: чего она больше желает. например, непыльной работки в ММ, трудится во благо в Мунго или же в компании Скитер искать сенсации)

0

79

Lucius Malfoy
о, спасибо :)
пожалуй остановлюсь на должности секрктаря главы ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО МАГИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА :)

0

80

Здравствуйте, придержите Джиневру

0

81

Alexander Thorne написал(а):

Здравствуйте, придержите Джиневру

Доброго) Держим до 31.01

0

82

держите мне Долохова и морду Пека для него - I'm back :D

0

83

Antonin Dolohov написал(а):

держите мне Долохова и морду Пека для него - I'm back

держим, душечка) Крепко держим)

0

84

Здрасте))
Держите мне Кингсли :)

0

85

Kingsley Shacklebolt
держим, министр)

0

86

у вас в таблице среди нужных - младшая Тонкс, но в списке ее нет (зато есть Ремус)
они не погибли в битве или как?

0

87

don't call me Nymphadora написал(а):

у вас в таблице среди нужных - младшая Тонкс, но в списке ее нет (зато есть Ремус)
они не погибли в битве или как?

Наверное, в список просто забыли включить.
У нас не погибли. Некий мастерский произвол. Мы решили, что игрокам будет довольно интересно отыграть этих персонажей в такое время.

0

88

о, это чертовски круто, тогда можно мне придержать Дору?)

0

89

don't call me Nymphadora написал(а):

у вас в таблице среди нужных - младшая Тонкс, но в списке ее нет (зато есть Ремус)
они не погибли в битве или как?

К сожалению, и Тонкс и Люпин уже придержаны) возможно, вас заинтересует какая-нибудь другая роль?)

0

90

ох, не заметила, жаль(

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно