Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

601

Howler
спасибо за информацию) Добра вам!

0

602

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

0

603

Howler
Доброго) Если договориться, то почему бы и нет?)

+1

604

доброй ночи, прекрасные:3
Смените пожалуйста рекламу в теме тыктык, на

Код:
[align=center][url=http://hptrust.rusff.me/][img]http://savepic.net/5015934.jpg[/img][/url][/align]
[quote][align=center][i][b]2001 год.[/b] Британия ликует: Тот-кого-нельзя называть опять побежден. Герои войны все чаще появляются на страницах прессы и делают стремительную политическую карьеру. Магический мир старается как можно скорее наказать виновных. К чистокровным начинают относиться с подозрением, а то и вовсе неприкрыто враждебно. Несогласие с официальной линией власти официально признано экстремизмом и карается законом. Тем не менее, остаются в Британии те, кто пытается идти против режима. 
рейтинг [b]NC-21.[/b] [/i][/align][/quote]

Заранее очень и очень благодарны.:)

Отредактировано Howler (2014-08-01 01:06:36)

0

605

Howler
сменили))

0

606

Суток. Чудесные нужна ли вам замена Джинни?

0

607

Доброго дня волшебные!
Вопрос к чудной заказчице: Кто вам нужен больше на данный момент? + Если брать Лорда то я хотел бы взять ветку с нашими интимными отношения и вопросом, как скоро могу быть задействован в основной игре в плане как скоро будет еще одно возрождения?

0

608

Лорд Волдеморт\ Монтегю
Беллатрикс уже летит и спотыкается, чтобы ответить на ваш вопрос, еще минут пятнадцать - и она вся ваша

0

609

Лорд Волдеморт\ Монтегю написал(а):

Доброго дня волшебные!
Вопрос к чудной заказчице: Кто вам нужен больше на данный момент? + Если брать Лорда то я хотел бы взять ветку с нашими интимными отношения и вопросом, как скоро могу быть задействован в основной игре в плане как скоро будет еще одно возрождения?

Что касается Лорда, то скорость задействования будет зависеть от желания игрока быть задействованым - тут уже все решает активность и желание играть. Это о возрождении. Что касается основной игры. то в нее Лорд может вступить в любой момент, будучи вечным спутником Крауча, который помыкает действиями Барти.
Что касается интимной линии, то многое придется еще обсудить в ЛС))
Что касается Монтегю, то у него будет активная игра с основной, связанная с политическими Министерскими интригами и взаимодействием с огромным количеством Министерских работников)

0

610

Решил я все же пока так прийти))  Кстати измените мне пожалуйста для входа пароль, поскольку на почту что-то не приходит((

0

611

Lord написал(а):

Решил я все же пока так прийти))  Кстати измените мне пожалуйста для входа пароль, поскольку на почту что-то не приходит((

рады видеть)
пароль сменила на 1111)

0

612

Narcissa Malfoy
Спасибо огромное)

0

613

Здравствуйте:3
А есть возможность создания неканонного персонажа?
Дизайн аховский *0*

0

614

Melisa M. Austin написал(а):

Здравствуйте:3
А есть возможность создания неканонного персонажа?

Здравствуйте! Есть, конечно же, однако он не может быть чистокровным.

Melisa M. Austin написал(а):

Дизайн аховский *0*

Спасибо! Очень-очень приятно слышать)

0

615

Доброго времени суток. Заинтересовала эта дама

Gemma Farley | Джемма Фарли

Смутило только, что она, кажется, была ранее заявлена как чистокровная. Возможно ли вновь сделать её таковой, подобрав подходящую фамилию?) Эйвери, Уоррингтон, Пьюси, Фоули?

0

616

Внезапно оО Мне еще приглянулась Elenor Brown по заявке мистера Лестрейнджа?

0

617

EFG написал(а):

Внезапно оО Мне еще приглянулась Elenor Brown по заявке мистера Лестрейнджа?

Держим очень крепко, эта прелестная дама за вами до 10.08 ))

0

618

Продлите бронь, пожалуйста) У меня уже десятое, а анкета готова лишь наполовину :(

0

619

Elenor Brown
Продливаем)

0

620

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста Кейт Уолш) заранее спасибо!

0

621

Придержите, пожалуйста, Катрин Денев)

0

622

Эмма написал(а):

Придержите, пожалуйста, Катрин Денев)

ваша до 25.08 включительно) ждем вас)

0

623

Вам нужна больше Кети Белл или Мелисса из акции? (Нужные персонажи) И какие у вас на них планы?)
Заранее спасибо.

0

624

Добрый вечер) написал(а):

Вам нужна больше Кети Белл или Мелисса из акции? (Нужные персонажи) И какие у вас на них планы?)
Заранее спасибо.

Здравствуйте! Кетти Белл нужна - она аврор, а для авроров всегдаа будет много игры и головной боли. Мелисса же явно будет по шею обеспечена лиичной игрой)

0

625

Они обе прекрасны, не знаю кого выбрать...

0

626

Добрый вечер) написал(а):

Они обе прекрасны, не знаю кого выбрать...

А возьмите Кэти?)
Она же прекрасна, да и без игры не останетесь, я вас уверяю))

0

627

Спасибо, наверное так и сделаю))))
Правда зарегистрируюсь только завтра послезавтра.
Придержите пожалуйста))

0

628

Добрый вечер) написал(а):

Спасибо, наверное так и сделаю))))
Правда зарегистрируюсь только завтра послезавтра.
Придержите пожалуйста))

Держим крепко крепко) уже люблю вас и ваш выбор)
Кэти ваша до 27.08 На внешности оставляем Нину?)

0

629

Боюсь, что зарегистрироваться смогу только 29..
Да, Нину хотелось-бы)

0

630

Добрый вечер) написал(а):

Боюсь, что зарегистрироваться смогу только 29..
Да, Нину хотелось-бы)

уже придержала вам ее)
Продлили до 01.09

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно