Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

451

плющ, и вам не хворать)

плющ написал(а):

- есть ли какие-либо моменты, о которых следует знать? Ибо, я так понимаю, персонаж уже был на ролевой.

Есть несколько сюжетных моментов, которые составляют сюжетную линию младшей Гринграсс, но не думаю, что они будут влиять на биографию девушки. Также у нас по сюжету Астория работает в Министерстве, она секретарша главы Отдела Международного магического сотрудничества. Но если данный факт не устраивает, его можно изменить.
Сюжетная линия связана с недавним исчезновением Дафны и отсутствием девушки несколько дней, а также с разборками с Авроратом в связи со внезапным убийством начальника Астории.

плющ написал(а):

- можно ли будет после регистрации ознакомиться с анкетой Дафны, чтобы не иметь разногласий между анкетами?

У нас открыт раздел принятых анкет для зарегистрированных пользователей, так что - сколько пожелаете)

плющ написал(а):

- и у меня проблема с внешностью: Астории принципиально быть блондинкой? Или от этого факта можно отойти? Хотя я не против блондинки, но в этом случае хотелось бы попросить помощи в выборе, ибо у меня совсем нет идей, ахаха х)

Без проблем) В киноне Астория тоже с темными волосами)
Как смотрите на:
Anne  Hathaway
Louise Brealey
Ellen Page
Jennifer Lawrence
Amy Adams
Mila Kunis
Emilia Clarke (темноволосый вариант, естественно)

0

452

Уважаемая Белла, в таком случае держите за мной Асторию, я сейчас зарегистрируюсь. И к ней... хмм... наверное Барбару Палвин, из темноволосых она мне ближе всего) но я все равно еще подумаю над внешностью хд

0

453

плющ написал(а):

Уважаемая Белла, в таком случае держите за мной Асторию, я сейчас зарегистрируюсь. И к ней... хмм... наверное Барбару Палвин, из темноволосых она мне ближе всего) но я все равно еще подумаю над внешностью хд

Астория ваша аж до 29 мая включительно. Вдохновения вам! Очень ждем)

0

454

Добрый день/вечер/ночер.
Это должно было случиться - наш главный поисковик по форумам у вас зависает второй месяц.)))
Можно переговорить с мисс Гринграсс-старшей по поводу мистера Нотта?

0

455

Пока просто я написал(а):

Добрый день/вечер/ночер.
Это должно было случиться - наш главный поисковик по форумам у вас зависает второй месяц.)))
Можно переговорить с мисс Гринграсс-старшей по поводу мистера Нотта?

Доброго!)
Конечно, можно, сейчас ее вызову сюда)

0

456

Хорошо,)
У меня к ней всего парочка вопросов:
1. В заявке указано место работы "ММ" - это принципиально? Обязательно для чистокровного наследника именно политика или международные отношения?
2. Теодор Нотт в каноне упоминался пару раз в одном предложении с Малфоем-младшим. Обязательно быть его другом-товарищем?

0

457

Всё ещё просто я написал(а):

Хорошо,)
У меня к ней всего парочка вопросов:
1. В заявке указано место работы "ММ" - это принципиально? Обязательно для чистокровного наследника именно политика или международные отношения?
2. Теодор Нотт в каноне упоминался пару раз в одном предложении с Малфоем-младшим. Обязательно быть его другом-товарищем?

здравствуйте)
1. совершенно не принципиально) просто как пример)
место работы на ваше усмотрение)
2. нет, совсем не обязательно) это уже как вам больше нравится)

0

458

доброго времени суток) ребят, у вас волшебный дизайн, просто невозможно пройти мимо)

0

459

игрок написал(а):

доброго времени суток) ребят, у вас волшебный дизайн, просто невозможно пройти мимо)

Доброго! Очень приятно это слышать!  :love:

0

460

)) все-таки решусь поинтересоваться)
дело в том, что приглянулся ваш форум и вроде непрочь бы поиграть, но опыта игры мужским персонажем не так много, отсюда и некоторые опасения)
и в плане системы игры. смотря разделы основная и личная игра видно, что там игра идет эпизодами, а где тогда локационная?

0

461

игрок
и от меня доброго)
на счет мужского персонажа - смотрите сами, мы-то только рады будем) выбрали кого-то конкретного?)
а локационные разделы скрыты от взглядов гостей. мы играем и там, и там)

0

462

приглянулся мистер Нотт, но я так думаю, тут игрок нашелся)
больше как-то никто, вот и думаю, кого бы и кем бы)

0

463

игрок
на Нотта нашелся, да)
те, в ком мы остро нуждаемся, висят в объявлении в шапке) так же мы заинтересованы в журналистах, которые были бы заинтересованы в написании статей и ведении бурной журналистской деятельности. желаем видеть молодых авроров из третьей акции, мечтаем увидеть всех нужных из нужных))
предлагаю исходить из того, чем бы вы хотели заниматься, и во что бы хотели поиграть?)

0

464

Доброй ночи, господа хорошие.
А придержите-ка мне Рабастана и к нему Деппа (он же в заявке?). Пароль, кстати, где-то затерялся. Видать, авроры перекрыли доступ. Смените?

0

465

Баст
Добрый! Пароль 12345, Рабастан (с Деппом) придержаны, очень вас ждем))

0

466

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Привлёк внимание Ваш проект, однако прежде, чем присоединиться к Вам, хотелось бы уточнить некоторые моменты.
Скажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрировать аккаунт со свободным ником, не подходящим под правила проекта (но с намерением сменить его позже), дабы связаться с одним из представителей админ-состава? И мистером Аланом Эйвери, т.к. имеем интерес именно к его фамилии (причину объясним), и потому хотели бы предложить/договориться о некоторых кровных отношениях.
Заранее благодарим ,)

0

467

Доброго!
Да, возможно, регистрируйте)

+1

468

demilune написал(а):

И мистером Аланом Эйвери, т.к. имеем интерес именно к его фамилии (причину объясним), и потому хотели бы предложить/договориться о некоторых кровных отношениях.

Обсудим, если  только кровное  родство, так как  постель  общественное  место, там проходной  двор)

0

469

Добрый вечер.
Хотел бы попросить администрацию форума связаться со мной - 637806269
Заранее спасибо

0

470

Winston написал(а):

Добрый вечер.
Хотел бы попросить администрацию форума связаться со мной - 637806269
Заранее спасибо

доброго)
сию минуту свяжемся.

0

471

обнаружились вы случайно, и теперь я размышляю, возьмёте ли вы вот такого вот персонажа...
вместе с ГэПэ в 1991 года распределялась девушка с фамилией Мун. по задумке мамы Ро, это была Луна Лавгуд - но потом мама ввела персонажа Луны, а Мун забылась... но не для таких фриков и вундервафлей, как я.

я хочу играть позор семьи. человека, у которого магия выходит из-под контроля так же легко, как и заходит под контроль; в школе ничем не выделялась, кроме способностей вляпываться и оттирать серебро под руководством Филча. ненавидит кошек, ураган по натуре. ;Р

внешность, какую хочу, не занимают, поэтому тут мы с вами договоримся быстренько ;Р

м-м-м-м-ожно?

0

472

!1111 написал(а):

обнаружились вы случайно, и теперь я размышляю, возьмёте ли вы вот такого вот персонажа...
вместе с ГэПэ в 1991 года распределялась девушка с фамилией Мун. по задумке мамы Ро, это была Луна Лавгуд - но потом мама ввела персонажа Луны, а Мун забылась... но не для таких фриков и вундервафлей, как я.
я хочу играть позор семьи. человека, у которого магия выходит из-под контроля так же легко, как и заходит под контроль; в школе ничем не выделялась, кроме способностей вляпываться и оттирать серебро под руководством Филча. ненавидит кошек, ураган по натуре. ;Р
внешность, какую хочу, не занимают, поэтому тут мы с вами договоримся быстренько ;Р
м-м-м-м-ожно?

ну, конечно можно)
будем с нетерпением ждать Вашу анкету) И не придерживаем ни внешность ни персонажа, потому что такого оригинального вряд ли захотят?)
И насколько я понимаю, раз персонаж вполне каноничный, раз фамилия упоминалась в каноне, анкету пишите для канонов) Если возникнут любые вопросы - не стесняйтесь, задавайте)

+1

473

Ой, да, придержите внешность Закари Куинто, на всякий случай)  http://s7.uploads.ru/R0tZ8.gif

0

474

Luna Lovegood
держу))

0

475

Здравствуйте. )
Подскажите, пожалуйста, Джинни действительно свободна? И если да, какие перспективы в игре?

0

476

Очень жаль. В списке персонажей роль не помечена как занятая, поэтому я ошиблась. )

0

477

Конечно, подумаю.))
Я люблю играть женских персонажей, не равенкловок, в целом скорее положительных, но с какой-то чертовщинкой. Хотя бывают и целиком положительные, и целиком, гм, слизеринки. Сейчас хотелось бы поиграть студентку или недавнюю выпускницу. Глядя на список персонажей, думаю о Сьюзен Боунс или Ханне Эбботт. Что вы думаете о таком выборе? И какие ещё варианты могут быть? )

0

478

with love
Влезу, пока АМС не видят, а Меган Джонс вас не заинтересует? :3 Чертовщинки хоть отбавляй, аврорам игра всегда найдется и бонусом две любящие сестрички)

0

479

Простите, что уж так врываюсь в гостевую. В конце концов, я всего лишь гость и не могу флудить) И Вы такие приятные и позитивные, надеюсь, не побьёте меня.
Сегодня 10 число, а это значит, что много (ну, не так уж и много, ведь для меня ему всегда 16, так что можно считать, это было почти вчера) лет назад я стал отцом одного хорошего существа. Наверное, стыдно признавать, что я не знаю, чего стоит пожелать собственному чаду. Я не думаю, что самые банальные "будь счастлив", "оставайся всегда вдохновлён" помогут... ты мне, помнится, сказал, что тебе нравится, где ты сейчас, а это, наверное, самое главное. Но вспоминая слова классиков желаю, конечно, напутешествоваться вдоволь, чтобы ярких впечатлений всегда хватало. И желаю, чтобы вот то положительно самовосприятие не заканчивалось) С Днём Рождения, сына.
Твой блудливый и блудный отец, который не забывает))
P.S. дарю тебе чудесную канистру алкоголя, чтобы танцы на столе и всё такое. Лонгботтому обязательно налейте)

0

480

Само собой, Смитти)))
кто ещё может быть таким долбанутым? хдд

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно