Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

361

Доброго времени суток!

Ваш Партнер "Divergent. Important fraction of blood" поздравляет всех участников со светлым праздником Пасхи!

http://savepic.net/5190184.jpg

Храни Вас Бог! Христос Воскресе!

0

362

Howler
Благодарим) И Вас с Праздником!)

0

363

Доброго дня,
В теме с нужными указано, что Ханна придержана до 15 числа, а сегодня... уже совсем не пятнадцатое. Есть ли шанс претендовать на роль?)

0

364

Ханни
доброго, да, безусловно) придержать за вами?

0

365

Придержите, пожалуйста)) Буду очень благодарна.

0

366

Ханни
до 27.04 держим, вдохновения вам))

0

367

Не совсем поняла. придерживают ли роль включительно до 27 или в полночь бронь обратиться тыквой. Так что прошу дать ещё немного времени - завтра анкета будет у вас на столе.

0

368

Ханни написал(а):

Не совсем поняла. придерживают ли роль включительно до 27 или в полночь бронь обратиться тыквой. Так что прошу дать ещё немного времени - завтра анкета будет у вас на столе.

да-да, Ханна придержана до 27 включительно. То есть до 23.59 27 числа)

0

369

ребят, я зайти не могу((( Пароль
я нет.

0

370

Паркинсон, мать её написал(а):

ребят, я зайти не могу((( Пароль
я нет.

А зайти вы не можете из-за того, что вопреки правилам отсутствовали более недели, не проявляли игровой активности, на ЛС амс не отвечали и были удалены.

0

371

Все беды разом. Заити не могла, был бракоразводный процесс. Предупредить соотвественно тоже не было возможности. Вернете?

0

372

Паркинсон, мать её написал(а):

Все беды разом. Заити не могла, был бракоразводный процесс. Предупредить соотвественно тоже не было возможности. Вернете?

вернем, если будете активнее, чем были)

0

373

добрый день)
очень вы мне приглянулись, а еще приглянулась ненаглядная Лаванда Браун. я правильно понимаю, что она теперь оборотень?
и можно ли ее устроить куда-нибудь на работу, не смотря на волчью натуру?)

0

374

лав-лав
рады видеть)) да, она оборотень, и да, её можно устроить на работу, как показывает практика Ремуса Люпина))
у вас мать - глав. отделения св. Мунго по отравлениям, так что нужным зельем она вас обеспечит)
придержать вам?)

+1

375

Tracey Davis
матушку я уже увидела в заявках, и даже ей немного повосхищалась. взяла бы ее сама, да чувство юмора меня подводит.
да, Лаванду держите, пожалуйста.
и не могли бы вы мне помочь с внешностью? а то дама из фильмов меня не вдохновляет. я уже положила глаз на чудесную Билли Пайпер, но, может быть, у вас есть какие-нибудь варианты получше?))

0

376

лав-лав
простите, что так долго))
честно говоря, билли пайпер на лаванде мне не очень видится - но это мои заморочки х)
как на счет:

Abbey Lee Kershaw
Alyson Michalka
Amanda Bynes
Amanda Seyfried
Anna Jagodzinska
Dakota Fanning
Freya Mavor
Sasha Pivovarova

это я прошлась по букве а хд могу ещё поискать варианты))

0

377

Tracey Davis
мне очень импонирует Фрея Мавор. такая она лавандистая.
но я подумала и решила взять Бриттани Робертсон. держите мне ее и Лаванду)

0

378

лав-лав
о, отличный вариант, держим на три дня и ждем)

0

379

Всем доброго времени суток!
Ваш Партнер Divergent. Important fraction of blood поздравляет Вас с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
От всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем!

http://savepic.net/5402386.jpg

Отгремела война, прошли годы,
Мир на улицах наших царит,
Но мы помним былые невзгоды,
И никто уж не будет забыт!
День Победы сегодня! Ликуем!
И цветы ветеранам несем.
Вместе с ними о битвах тоскуем,
И сильней дорожим каждым днем!

0

380

Howler написал(а):

Divergent. Important fraction of blood

Спасибо за поздравления! :love: ответное ловите у себя в гостевой!

0

381

С праздником, увыжаемые)
А придержите мне мисс Паркинсон)
И какую анкету писать?

0

382

Заф написал(а):

С праздником, увыжаемые)
А придержите мне мисс Паркинсон)
И какую анкету писать?

Рады видеть)И Вас также с праздником)
Пэнси ваша до 11 мая)
Внешность вам к ней придержать?
Анкету писать для канонов, вот Шаблон
Вдохновения, очень вас ждем!

0

383

Дорогие партнеры!
Ролевая NEFAS. Alea Jacta Est. закрывается, а потому нашу тему можно перенести в архив. Спасибо.

0

384

нефас
переносим, спасибо, что предупредили.
удачи в новых начинаниях ;)

0

385

хай
скажите, а что у вас с близнецами? один всё-таки умер, а второй в печальке?

0

386

bosco написал(а):

хай
скажите, а что у вас с близнецами? один всё-таки умер, а второй в печальке?

Доброго времени суток!
Все верно, в живых остался только Джордж.

0

387

как же вы быстро отвечаете!
знаете, что ... я немножечко передумал и решил, что не буду тревожить близнецов и попрошу завернуть мне на максимальный срок Билла Уизли
хотелось бы узнать у будущей супруги, не против ли она внешности молодого Эксла Роуза
(по мне, так он идеален для Билла)

0

388

bosco написал(а):

как же вы быстро отвечаете!
знаете, что ... я немножечко передумал и решил, что не буду тревожить близнецов и попрошу завернуть мне на максимальный срок Билла Уизли
хотелось бы узнать у будущей супруги, не против ли она внешности молодого Эксла Роуза
(по мне, так он идеален для Билла)

Замечательный выбор, Билл весь ваш на три дня, а точнее до 13 мая.
Выяснить вопрос внешность можно двумя вариантами:
Вы регистрируетесь, и уже в ЛС с супругой обсуждаете этот аспект.
Или же я могу пригласить ее сюда, но сейчас она на форуме отсутствует, так что вам останется ждать ее ответа.
Какой вариант вас больше устраивает?)
P.S. Не знаю, видели ли вы заявку жены, но на всякий случай -Заявка

0

389

думаю, что первый
спасибо, миссис Малфой
ждите ещё одну рыжую голову

0

390

bosco написал(а):

думаю, что первый
спасибо, миссис Малфой
ждите ещё одну рыжую голову

Договорились, всегда пожалуйста)
Ждём с нетерпением, удачи и вдохновения на анкету!

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно