Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

331

День добрый. Интерисует роль Малфоя-младшего.
Насколько навязаны отношения с мисс Гринграсс/мисс Паркинсон?

0

332

DM написал(а):

День добрый. Интерисует роль Малфоя-младшего.
Насколько навязаны отношения с мисс Гринграсс/мисс Паркинсон?

Добрый. Отношения совершенно не навязаны - все это лишь по желанию игроков)

0

333

Есть ли что-то, что я должен знать о персонаже в обязательном порядке?

0

334

DM написал(а):

Есть ли что-то, что я должен знать о персонаже в обязательном порядке?

пожалуй, на данный момент ничего, кроме того, что указано в заявке и сюжете.

0

335

- мечтает все бросить и стать баристой в starbukcs.   
Я, полагаю, это шутка?

0

336

DM
сын пришел))
ждем с нетерпением))

0

337

доброго времени, придержите пожалуйста Ханну Эббот. И вопрос по списку персонажей в котором указано, что она работает в Мунго. Поскольку в будущем она станет владелицей Дырявого Котла, можно ли сделать её как минимум помощницей Тома?

0

338

saoris
Добрый день, рады видеть Ханну)
На неё есть заявка вот здесь Нужные персонажи - вы с ней ознакомились?
Из святого Мунго мы её вычеркнем, по заявке девушка уже занимается Дырявым Котлом)

0

339

Tracey Davis, только что ознакомилась) если для автора заявки внешность не принципиальна, то я приду
Хейден конечно мила, но не совсем Ханна в моем понимании

0

340

Neville Longbottom, доброго дня) раз так, то предлагаю на ваш суд всего лишь два моих варианта))
Это Фрейя Мавор и Молли К. Куинн, хотя Молли рыженькая

0

341

Neville Longbottom, в любви к рыжим вы не одиноки)
Заворачивайте мне мисс Эббот и Фрейю Мавор к ней)

0

342

saoris
заворачиваем на три дня и ждем вас :3

0

343

Доброго времени, господа.)
Сначала, хотелось бы сказать, что вы действительно охрененные, даже более чем!
Ладно, давайте по делу. Что сейчас происходит с Джоном Чемберс, ведь за такое преступление его явно не отправили домой с тарелкой торта, а скорее всего оставили в какой-нибудь камере? Ну а ПСшникам уже будет как-то легче до него добраться, так что даже охоту можно не устраивать, а сразу завалиться и прихлопнуть.

0

344

тысячачертей написал(а):

Доброго времени, господа.)
Сначала, хотелось бы сказать, что вы действительно охрененные, даже более чем!
Ладно, давайте по делу. Что сейчас происходит с Джоном Чемберс, ведь за такое преступление его явно не отправили домой с тарелкой торта, а скорее всего оставили в какой-нибудь камере? Ну а ПСшникам уже будет как-то легче до него добраться, так что даже охоту можно не устраивать, а сразу завалиться и прихлопнуть.

Доброго) Спасибо, нам невероятно приятно)
Джон в данный момент главный подозреваемый по делу сбежавших ПС. Суд, камера, показания, и оправдаться бедняге нечем. Ничего ведь не подозревал.
А зачем ПС убивать этого аврора? Барти ведь использовал только его внешность, а сам Чемберс абсолютно чист перед законом. Просто козёл отпущения, убивать им его незачем.
А вас интересует именно роль Джона, я правильно понимаю?)

0

345

тысячачертей написал(а):

Доброго времени, господа.)
Сначала, хотелось бы сказать, что вы действительно охрененные, даже более чем!
Ладно, давайте по делу. Что сейчас происходит с Джоном Чемберс, ведь за такое преступление его явно не отправили домой с тарелкой торта, а скорее всего оставили в какой-нибудь камере? Ну а ПСшникам уже будет как-то легче до него добраться, так что даже охоту можно не устраивать, а сразу завалиться и прихлопнуть.

Добавлю от себя, что пока Чемберса никто не поймал, и он вообще отлеживается в отключке, не понимаю, что с ним творится)

0

346

Narcissa Malfoy
Просите, по всей видимости, неправильно задал вопрос, а так эту часть я понял. Кстати, по моему мнению, в пору было бы применить омут памяти, который должен же заваляться у министерства, так что я подумал, что Джон так мог бы себе хоть какую-нибудь защиту "наколдовать".
На самом деле, про мистера Крауча даже не знал, так что... а умеете вы выложить карты на стол! Думал, что может и ПСшники не в курсе о проделках Крауча, так что и решили у парнишки спросить, что ясное дело не закончилась все той же отправкой домой с тортиком. И все же, коли им подобная информация известна, так почему бы не забить и не подбросить тушку Джона все тому же под-оборотным-хожу-неКрауч-я, который сдаст его министерству, тем самым выставив себя героем, а там гляди и повышение дадут? Все равно судьба парнишки ПСшникам вообще неинтересна, а так на благо себе пойти должно.
Да, как-то приглянулся он мне, но вот этот момент слегка не долетел. простите, но дуб я.

Bellatrix Lestrange
Изначально это узнать и хотелось, но тут такое всплывает... Спасибо)

0

347

на самом деле, судьба парнишки довольно разностороння - вариантов может быть множество, и все по желанию игрока. Но в любом случае он рано или поздно попадет в руки к Краучу, а что будет дальше - зависит только от него самого)

0

348

Дамы, большое вам спасибо!
И придержите, пожалуйста, парнишку Джона.)

0

349

тысячачертей написал(а):

Дамы, большое вам спасибо!
И придержите, пожалуйста, парнишку Джона.)

держим) ваш до 18)

0

350

Прошу придержать роль Амикуса Керроу.
И хотелось бы выяснить на счёт внешности: Шон Бин, представленный в заявке на Людо Бегмена, на мой взгляд, является идеальным Керроу (начиная с того, что он светловолосый, и часто свирепый). Хью Гранта вообще в этой роли не воспринимаю (уж больно домашний и улыбающийся) Вот и хочу узнать, нельзя ли мне взять всё таки Шона?

0

351

Уважаемая  Администрация, можно придержать внешность Девида Ганди?

0

352

Для  неканона.

0

353

ХО-ХО написал(а):

Для  неканона.

Конечно) До 20 включительно он ваш) Вдохновения с анкетой!

0

354

Миледи, спасибо)

0

355

Ночи.
Продлите, пожалуйста, бронь на Джона Чемберса.
Заранее спасибо)

0

356

тысячачертей написал(а):

тысячачертей

ещё на три дня ваша. вдохновения)

0

357

Доброй ночи вам)
Я тут ходила, присматривалась, и вы мне понравились) но я не нашла ничего для себя в акциях, а приходить совсем не каноном не очень хочется, может быть кому-то нужен персонаж, но пока точно не определился?)
Я бы пришла девушкой 6-7 курс)

0

358

Gemma
Добрый день! Рады видеть у нас.
У нас в игре 2003 год, следовательно, поколение Поттера выпустилось пять лет назад, и в Хогвартсе у нас в игре никого нет) рассмотрите ровесников Поттера? 22-23 года

0

359

В таком случае да, конечно)

0

360

Gemma
ну смотрите, если вы пробежались по списку нужных персонажей и никого подходящего там не нашли, то могу сказать, что нам нужен любой колдомедик любого отдела. Для развития одного квеста. Желательно, чтобы этот колдомедик был в хороших отношениях с Невиллом, но это необязательно.

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно