Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

301

Буду ждать) пока пойду над анкетой думать

0

302

Всем добра! Отличная у вас ролевая! интересный сюжет)
скажите, я так понимаю, что вам нужна Саманта Фоссет (ну или вы просто не против неё). Вопрос заключается в следующем: можно ли сменить внешность Трахтенберг на что-то иное?

0

303

=) написал(а):

Всем добра! Отличная у вас ролевая! интересный сюжет)
скажите, я так понимаю, что вам нужна Саманта Фоссет (ну или вы просто не против неё). Вопрос заключается в следующем: можно ли сменить внешность Трахтенберг на что-то иное?

Доброго! Саманта нужна, очень, и внешность можно сменить)

0

304

Тэк-с, тогда придержите мне на максимальный срок роль Саманты Фоссет и внешность Зои Дойч)))

0

305

=) написал(а):

Тэк-с, тогда придержите мне на максимальный срок роль Саманты Фоссет и внешность Зои Дойч)))

ваши до 5 апреля)

0

306

Bellatrix Lestrange написал(а):

ваши до 5 апреля)

спасибо)

0

307

ох, выпала, не смогла предупредить, а меня уж и удалили ( как же так? вернуться теперь не получится?

0

308

Джинни написал(а):

ох, выпала, не смогла предупредить, а меня уж и удалили ( как же так? вернуться теперь не получится?

больше недели отсутствия без предупреждения, правила есть правила( Вернуться сможете, конечно, однако на Джиневру, как видите, появился претендент.

0

309

Так-с... игрок сказал, что не будет играть Джиневру, так что, если желаете, регистрируйтесь, мы восстановим анкету и прочее)

0

310

понимаю ( но не предвиденные обстоятельства. и время летит, не думала, что больше недели прошло

о, здорово) сейчас, к сожалению, с телефона и интернет очень плохо работает, во второй половине дня доберусь до компа и зарегистрируюсь

0

311

Добрый день. Это Крам (заявленный Гермионой Грейнджер). Я просил ее придержать мне роль, прошу прощения что тяну с анкетой. Она почти готова, надеюсь ее сегодня выложить.
Пара вопросов:
- какой год в игре? т. е. какую дату рождения ставить Краму в анкете, если на момент основной игры ему 27 лет?
- факультет и год выпуска Крама (Дурмстранг же)
- можно ли выкладывать свои посты с других ролевых в качестве примера?
Благодарю заранее за ответы и еще раз извиняюсь, что тяну с анкетой. Просто хочется довести ее до совершенства)

0

312

Джинни написал(а):

о, здорово) сейчас, к сожалению, с телефона и интернет очень плохо работает, во второй половине дня доберусь до компа и зарегистрируюсь

ждем вас))

0

313

Bellatrix Lestrange
я тут заметила, что Саманта уже была на ролевой как персонаж. есть ли что-то важное, с чем мне стоит ознакомится или мне всё на своё усмотрение делать?)

0

314

Крам написал(а):

- какой год в игре? т. е. какую дату рождения ставить Краму в анкете, если на момент основной игры ему 27 лет?

Год в игре 2003)

Крам написал(а):

- факультет и год выпуска Крама (Дурмстранг же)

год выпуска Крама - 1995; Дурмштранг у нас не прописан - не было игроков, так что смело можете не указывать факультет)

Крам написал(а):

- можно ли выкладывать свои посты с других ролевых в качестве примера?

конечно)
Удачи вам с анкетой)) Очень ждем)

0

315

Благодарю за ответы) все скоро будет

0

316

Bellatrix Lestrange написал(а):

ждем вас))

таки я здесь.)

0

317

Bartemius Crouch Jr.
спасибо и взаимно)

0

318

Меня пропустили, ребятки:

Samantha Fawcett написал(а):

я тут заметила, что Саманта уже была на ролевой как персонаж. есть ли что-то важное, с чем мне стоит ознакомится или мне всё на своё усмотрение делать?)

0

319

Neville Longbottom
ага, мерси)

0

320

Очень извиняюсь, но не могли бы вы мне продлить бронь персонажа до 7го числа до вечера, поскольку завтра и послезавтра я физически вряд ли смогу написать анкету по семейным обстоятельствам. Я, конечно, очень постараюсь, но на всякий случай заранее хочу продлить бронь.

0

321

Samantha Fawcett
Хорошо, держим до 7 числа и ждем вас)

0

322

Приветствую, многоуважаемые! Я очень хочу играть у вас, даже написала анкету, но одна загвоздка - очень давно не играла и ни одного поста не сохранилось, к тому же я нынче не дома. Возможно ли опустить данный пункт анкеты?

0

323

Гамп
Добрый день! Мы рады приветствовать Вас у нас, но, к сожалению, это обязательный пункт для заполнения, так что, исходя из Вашей ситуации, мы можем предложить вам тему для пробного поста.

0

324

Котики, анкета будет сегодня точно, но поздно. Часов в 10 по Мск.

0

325

Samantha Fawcett
Ждем)

0

326

Доброго времени суток! Возможно ли придержать роль Алекто Кэрроу и внешность, которая предложена в заявке?

0

327

Mithyl Girl написал(а):

Доброго времени суток! Возможно ли придержать роль Алекто Кэрроу и внешность, которая предложена в заявке?

Доброго! Можно, конечно) Керроу ваша до 10 апреля)

0

328

Идите к нам! Мы охуенны!
http://s1.uploads.ru/XnBMx.gif  http://s1.uploads.ru/XnBMx.gif  http://s1.uploads.ru/XnBMx.gif

+1

329

я уже хочу к вам

0

330

Андромеда написал(а):

я уже хочу к вам

завтра истекает срок отсутствия без предупреждения прежней Андромеды, если игрок не объявится - ждем)

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно